Компьютерный корпус Aerocool PGS FALCON-A-BK-V1 FRGB

- В наличии
- Код: 124571950
5 482 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Aerocool PGS FALCON-A-BK-V1 FRGB представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в чёрном цвете и оснащён адресуемой RGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение по вашему вкусу. Модель поддерживает современные форматы материнских плат и обеспечивает эффективное охлаждение компонентов благодаря продуманной вентиляции. Aerocool PGS FALCON-A-BK-V1 FRGB сочетает в себе качество, удобство сборки и привлекательный дизайн, что делает его отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Вес | 3,4 |
| Высота | 457 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | AEROPGSFALCONABKV1 |
| Конструкция | Фильтр от пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 290 |
| Марка | Aerocool |
| Материал | ABS, закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 1x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 206 мм мм |
- Цена: 5 482 ₴








