Компьютерный корпус Aerocool PGS SKYLINE-A-BK-V1 FRGB

- В наличии
- Код: 124582615
5 066 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Aerocool PGS SKYLINE-A-BK-V1 FRGB представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете с поддержкой адресной RGB-подсветки, что позволяет создать уникальный внешний вид системы. Модель оснащена продуманной вентиляцией и просторным внутренним пространством для установки различных комплектующих. Поддержка современных форм-факторов материнских плат и удобный доступ к компонентам обеспечивают комфорт при сборке и эксплуатации. Aerocool SKYLINE-A-BK-V1 FRGB сочетает в себе качество, стиль и функциональность, идеально подходя для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Высота | 140 мм мм |
| Код производителя | AEROPGSSKYLINEABGV |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | PC |
| Максимальная длина видеокарты | 285 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, 1x USB 3.0 |
| Слоты расширения | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 196 мм мм |
- Цена: 5 066 ₴







