Компьютерный корпус Chieftec UNI BX-10B (BX10BOP)

- В наличии
- Код: 151589770
5 650 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Chieftec UNI BX-10B представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в классическом чёрном цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Модель оснащена продуманной системой вентиляции для эффективного охлаждения комплектующих, поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Chieftec UNI BX-10B сочетает в себе качество, надёжность и современный дизайн, что делает его отличным выбором для пользователей, ценящих комфорт и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 325 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | BX10BOP |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | BX-10B-OP |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Марка | Chieftec |
| Материал | Сталь |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | mATX, mini-ITX |
| Тип | Мини башня |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 204 мм мм |
- Цена: 5 650 ₴





