Компьютерный корпус Krux Vortex (KRX0094)

- В наличии
- Код: 110300016
6 556 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Krux Vortex (KRX0094) представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт ему современный и строгий внешний вид. Он оснащён продуманной системой вентиляции, обеспечивающей эффективное охлаждение комплектующих. Модель поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам, что облегчает сборку и обслуживание. Krux Vortex подходит как для офисных задач, так и для игровых систем, обеспечивая надёжность и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Глубина | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 490 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | KRX0094 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | KRX0094 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 345 |
| Марка | KRUX |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 6 556 ₴









