Компьютерный корпус Aerocool PGS Bionic Glass White (AEROPGSBIONIC-G-WTV2)

- В наличии
- Код: 141469760
5 205 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Aerocool PGS Bionic Glass White представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в белом цвете с прозрачной стеклянной панелью, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Модель поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обеспечивает эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Aerocool PGS Bionic Glass White сочетает современный дизайн и практичность, идеально подходя для геймеров и пользователей, ценящих качество и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 450 мм мм |
| Код производителя | AEROPGSBIONICGWTV2 |
| Мoдель | PC |
| Марка | Aerocool |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | 1x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 206 мм мм |
- Цена: 5 205 ₴






