Компьютерный корпус CHIEFTEC MECH CT-01B (CT-01B-OP)

- В наличии
- Код: 20447202
4 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус CHIEFTEC MECH CT-01B представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в чёрном цвете и оснащён продуманной системой вентиляции для эффективного охлаждения комплектующих. Модель поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам, что облегчает сборку и обслуживание. CHIEFTEC MECH CT-01B сочетает в себе современный дизайн и надёжность, обеспечивая комфортное использование и долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Внешние отсеки 5,25" | 2 |
| Высота | 352 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CT01BOP |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | CT-01B |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Марка | Chieftec |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | 350 |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Свободные места для вентиляторов | 1x 120 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | mATX |
| Тип | Micro tower |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 4 806 ₴
