Игровой компьютерный корпус Msi Mag Pano M100R Pz Black (3067G24R21809)

- В наличии
- Код: 164377905
6 909 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой компьютерный корпус MSI MAG PANO M100R PZ Black представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете и оснащён продуманной системой вентиляции для эффективного охлаждения компонентов. Поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним элементам. Идеален для геймеров и пользователей, ценящих качество и надёжность. Современный дизайн корпуса подчёркивает его игровую направленность и отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.66 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 405 мм мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | 3067G24R21809 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 |
| Марка | MSI |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Слоты карт расширений | 5 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Micro tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Ширина | 235 мм мм |
- Цена: 6 909 ₴




