Компьютерный корпус Corsair 3000D Airflow (CC-9011251-WW)

- В наличии
- Код: 155392267
6 741 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Corsair 3000D Airflow обеспечивает эффективное охлаждение благодаря продуманной системе воздушного потока. Корпус выполнен в стильном чёрном цвете и поддерживает установку различных компонентов формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Он оснащён удобными фильтрами для пыли и просторным внутренним пространством для комфортной сборки и модернизации ПК. Идеальный выбор для пользователей, ценящих качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Глубина | 46 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CC9011251WW |
| Мoдель | CC-9011251-WW |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Марка | Corsair |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
- Цена: 6 741 ₴
