Компьютерный корпус Chieftec UE-02B

- В наличии
- Код: 41507565
6 663 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Chieftec UE-02B представляет собой надёжное и стильное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в классическом чёрном цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Модель поддерживает установку стандартных материнских плат и обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной конструкции. Chieftec UE-02B оснащён удобными интерфейсами для подключения периферийных устройств и имеет достаточное количество отсеков для жёстких дисков и SSD. Этот корпус идеально подойдёт как для офисных, так и для домашних систем, обеспечивая защиту комплектующих и удобство сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Глубина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Внешние отсеки 5,25" | 1 |
| Высота | 300 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | UE02B |
| Количество отсеков 2,5" | 2 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 1 шт. |
| Мoдель | UE-02B |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 65 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 200 |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | 250 |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | SFX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Мини башня |
| Ширина | 105 мм мм |
- Цена: 6 663 ₴
