Компьютерный корпус Deepcool Mid Tower Case CH510 Side Window, черный, Mid-Tower, блок питания не входит

- В наличии
- Код: 142943932
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Deepcool CH510 Mid Tower с боковым окном выполнен в стильном черном цвете и предназначен для сборки мощных и надежных систем. Корпус поддерживает материнские платы формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, обеспечивая гибкость в выборе комплектующих. Боковое окно из закаленного стекла позволяет демонстрировать внутреннее содержимое сборки. В корпусе предусмотрено несколько мест для установки вентиляторов и радиаторов системы охлаждения, что обеспечивает эффективное охлаждение компонентов. Блок питания в комплект не входит, что позволяет выбрать подходящий по мощности и характеристикам. Deepcool CH510 сочетает в себе современный дизайн и функциональность, идеально подходя для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | RCH510BKNNE1G1 |
| Конструкция | Фильтр от пыли |
| Мoдель | CH510 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Материал | ABS, закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Фильтр от пыли | Да |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 5 973 ₴




