Компьютерный корпус Deepcool Mid Tower Case Ch510 Side Window, белый, Mid-Tower, блок питания не входит

- В наличии
- Код: 142943935
5 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Deepcool Ch510 Mid Tower с боковым окном выполнен в стильном белом цвете и предназначен для сборки мощных и надежных систем. Корпус поддерживает материнские платы формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, обеспечивая удобство установки комплектующих. Боковое окно из закалённого стекла позволяет демонстрировать внутреннее содержимое сборки. В корпусе предусмотрена хорошая вентиляция для эффективного охлаждения компонентов. Блок питания в комплект не входит, что позволяет выбрать подходящий вариант отдельно. Deepcool Ch510 сочетает в себе современный дизайн и функциональность, идеально подходя для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 50 мм мм |
| Код производителя | RCH510WHNNE1G1 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | CH510 WH |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Марка | Deepcool |
| Материал | ABS, закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 5 435 ₴




