Компьютерный корпус Krux Heko RGB игровой корпус

- В наличии
- Код: 159140262
6 894 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Krux Heko RGB — стильный и функциональный корпус для игровых систем. Оснащён RGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение по вашему вкусу. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обеспечивает эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Прозрачная боковая панель позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Идеальный выбор для сборки мощного и эстетичного игрового ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 396 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 490 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | KRXD001 |
| Мoдель | Heko |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Марка | KRUX |
| Материал | Сталь |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mATX, mini-ATX |
| Тип | Middle Tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 6 894 ₴





