Компьютерный корпус Genesis Irid 505F (NPC-1997)

- В наличии
- Код: 145241825
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Genesis Irid 505F (NPC-1997) представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт устройству современный и строгий внешний вид. Он оснащён достаточным количеством отсеков для установки комплектующих, поддерживает эффективное охлаждение и совместим с различными материнскими платами. Genesis Irid 505F обеспечивает удобство сборки и эксплуатации, а также надёжную защиту внутренних компонентов от пыли и повреждений. Этот корпус станет отличным выбором для пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 510 мм мм |
| Глубина | 447 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | NPC1997 |
| Количество отсеков 2,5" | 7 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Конструкция | Туннель для блока питания |
| Мoдель | Irid 505F |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Марка | Genesis |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 5x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 5 666 ₴









