Компьютерный корпус Endorfy Signum 300 Air (EY2A005)

- В наличии
- Код: 140678265
6 157 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Endorfy Signum 300 Air — стильное и функциональное решение для сборки ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете и обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной системе вентиляции. Поддерживает установку различных материнских плат и комплектующих, что делает его универсальным выбором для пользователей с разными задачами. Прочный материал корпуса гарантирует долговечность и защиту внутренних компонентов. Эргономичный дизайн и удобный доступ к внутренним элементам упрощают сборку и обслуживание компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 413 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 447 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | EY2A005 |
| Мoдель | Signum 300 Air |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 161 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 325 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 216 мм мм |
- Цена: 6 157 ₴

