Компьютерный корпус Fractal Design Focus 2 Black Tg Clear Tint (FDCFOC2A01)

- В наличии
- Код: 138639072
6 004 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Fractal Design Focus 2 Black Tg Clear Tint представляет собой стильное и функциональное решение для сборки ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете с прозрачной тонированной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Модель обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной системе охлаждения и поддержке нескольких вентиляторов. Поддерживает материнские платы различных форматов и имеет удобное расположение портов для подключения периферии. Идеально подходит для пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 472 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCFOC2A01 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Focus 2 TG |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Материал | Сталь |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 2x 140 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 6 004 ₴
