Компьютерный корпус Endorfy Signum 300 ARGB (EY2A006)

- В наличии
- Код: 141465035
6 663 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Endorfy Signum 300 ARGB представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус оснащён адресуемой RGB-подсветкой, которая позволяет создавать уникальную атмосферу и настраивается под любой стиль. Модель поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обеспечивает эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Прочный материал корпуса гарантирует долговечность и защиту комплектующих. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к качеству и эстетике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 5.15 кг |
| Глубина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 27 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | EY2A006 |
| Мoдель | Signum 300 ARGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 161 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Марка | Endorfy |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 205 мм мм |
- Цена: 6 663 ₴

