Компьютерный корпус Chieftec Libra 400W (LF-02B)

- В наличии
- Код: 19267401
6 080 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Chieftec Libra LF-02B представляет собой надёжное и стильное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в классическом чёрном цвете и оснащён блоком питания мощностью 400 Вт, что обеспечивает стабильную работу системы. Модель поддерживает установку различных комплектующих, имеет удобную систему охлаждения и продуманную вентиляцию для эффективного отвода тепла. Эргономичный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и удобство эксплуатации. Этот корпус идеально подойдёт как для офисных, так и для домашних ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Внешние отсеки 5,25" | 2 |
| Высота | 490 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | LF02BOP |
| Количество отсеков 3,5" | 4 шт. |
| Мoдель | LF-02B |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Марка | Chieftec |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Свободные места для вентиляторов | 1x 120 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Ширина | 200 мм мм |
- Цена: 6 080 ₴
