Внешняя IP-камера IMOU Cruiser 4MP (IPC-S42-FP)

- В наличии
- Код: 107583031
7 283 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешняя IP-камера IMOU Cruiser 4MP (IPC-S42-FP) предназначена для надежного видеонаблюдения на улице. Камера оснащена матрицей высокого разрешения 4 МП, что обеспечивает четкое и детализированное изображение. Устройство поддерживает ночное видение, позволяя контролировать территорию в темное время суток. Корпус камеры защищен от влаги и пыли по стандарту IP66, что гарантирует стабильную работу в любых погодных условиях. IMOU Cruiser легко подключается к сети и совместима с мобильными приложениями для удаленного просмотра видео в реальном времени. Эта камера станет отличным решением для охраны дома, офиса или других объектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Крепеж, Блок питания, USB-кабель |
| Вес | 1 |
| Высота | 257 мм мм |
| Глубина | 121 мм |
| Дальность инфракрасного света | 30 м |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Класс защиты | IP66 |
| Мoдель | Cruiser 4MP |
| Микрофон | Встроенный |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Питание | Сетевое |
| Поворот | 355 градусов |
| Поворотная камера | Да |
| Поддерживаемые мобильные платформы | iOS, Android |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Сертификаты | CE |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Скорость записи | 25 fps |
| Совместимость | Google Home |
| Тип | Уличная |
| Тип установки | Накладной |
| Увеличение | x4 |
| Функции | Светодиоды, Ночной режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой WDR | Да |
| датчик | смOS |
- Цена: 7 283 ₴



