Жесткий диск Seagate Barracuda 2 ТБ 3,5" (ST2000DM008)

- В наличии
- Код: 66746140
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate Barracuda объемом 2 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных с высокой скоростью и надежностью. Формат 3,5 дюйма подходит для настольных компьютеров и рабочих станций. Модель ST2000DM008 обеспечивает стабильную работу благодаря технологии Barracuda, оптимизированной для быстрого доступа к файлам и эффективного энергопотребления. Этот диск отлично подходит для игр, мультимедиа и профессиональных приложений, обеспечивая долговечность и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | Barracuda |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Объем памяти | 2TB |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 102 мм мм |
- Цена: 9 504 ₴

