Жесткий диск Seagate BARRACUDA 1ТБ 7200 об/мин 256МБ (ST1000DM014)

- В наличии
- Код: 156912725
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate BARRACUDA объемом 1 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных с высокой скоростью передачи благодаря частоте вращения шпинделя 7200 об/мин и кэшу 256 МБ. Модель ST1000DM014 обеспечивает надежность и стабильную работу, подходит для настольных компьютеров и рабочих станций. Этот диск оптимален для игр, мультимедиа и профессиональных приложений, сочетая производительность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 146.99 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | ST1000DM014 |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Объем памяти | 1TB |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 9 350 ₴



