Жесткий диск WD Caviar Blue 1ТБ 3,5" (WD10EZEX)

- В наличии
- Код: 17143745
6 141 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Caviar Blue объемом 1 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных и обеспечения надежной работы компьютера. Формат 3,5 дюйма подходит для настольных ПК, а интерфейс SATA обеспечивает высокую скорость передачи данных. Модель WD10EZEX отличается стабильной производительностью и долговечностью, что делает её отличным выбором для повседневного использования и хранения мультимедийных файлов. Надежность и качество WD гарантируют безопасность ваших данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.4мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 64MB |
| Мoдель | Caviar Blue |
| Марка | Western Digital |
| Объем памяти | 1TB |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.6мм мм |
- Цена: 6 141 ₴



