Жёсткий диск WD Purple 1ТБ 3,5" (WD10PURZ)

- В наличии
- Код: 52481794
9 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жёсткий диск WD Purple объёмом 1 ТБ предназначен для систем видеонаблюдения и обеспечивает надёжное хранение данных с высокой скоростью передачи. Формат 3,5 дюйма подходит для установки в настольные компьютеры и видеорегистраторы. Модель WD10PURZ оптимизирована для круглосуточной работы, снижая вероятность потери данных и обеспечивая стабильную работу системы. Надёжность и долговечность делают этот диск отличным выбором для профессиональных и домашних систем безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 64MB |
| Мoдель | Purple |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Ноутбук, Настольный компьютер |
| Объем памяти | 1TB |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 102 мм мм |
- Цена: 9 411 ₴
