Водяное охлаждение Be Quiet! Pure Loop 2 Fx 280 2X140mm (BW014)

- В наличии
- Код: 137176490
10 702 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение Be Quiet! Pure Loop 2 Fx 280 оснащено двумя вентиляторами диаметром 140 мм, обеспечивающими эффективное охлаждение процессора. Система отличается низким уровнем шума и высокой производительностью благодаря продуманной конструкции и качественным материалам. Радиатор и помпа обеспечивают стабильную работу даже при высоких нагрузках, что делает устройство идеальным выбором для геймеров и профессионалов. Простая установка и долговечность гарантируют комфортное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Марка | Be Quiet |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
- Цена: 10 702 ₴




