Водяное охлаждение CoolerMaster MasterLiquid Lite 240 (MLW-D24M-A20PW-R1)

- В наличии
- Код: 59529682
6 264 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение CoolerMaster MasterLiquid Lite 240 представляет собой эффективное решение для охлаждения процессора. Система оснащена двумя 120-мм вентиляторами и радиатором, обеспечивающими стабильное снижение температуры даже при высоких нагрузках. Компактный дизайн и простота установки делают эту модель отличным выбором для сборок среднего уровня. Технология бесшумной работы вентиляторов снижает уровень шума, а качественные материалы гарантируют долговечность и надежность. Совместимость с большинством современных процессоров позволяет использовать устройство в различных конфигурациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Внутренний |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 1150, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 775, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
- Цена: 6 264 ₴

