Охлаждение для ПК Noctua NH-L9a-AM4

- В наличии
- Код: 56354198
5 097 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение для ПК Noctua NH-L9a-AM4 — это компактное и эффективное решение для систем с процессорами AMD AM4. Модель отличается низкопрофильным дизайном, что позволяет устанавливать её в корпуса с ограниченным пространством. Вентилятор обеспечивает тихую работу и высокую производительность охлаждения, поддерживая оптимальную температуру процессора даже при высокой нагрузке. Качественные материалы и продуманная конструкция гарантируют долговечность и надежность устройства. Идеально подходит для сборок с ограниченным пространством, где важна эффективность и бесшумность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | Не имеет |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Поток воздуха | 34,02 CFM |
| Скорость вращения | 2500 |
| Совместимость | Socket AM4 |
| Срок службы | 150 000 h |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO2 |
- Цена: 5 097 ₴





