Охлаждение для ПК Noctua NH-L12S

- В наличии
- Код: 62483720
6 588 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Noctua NH-L12S — компактное и эффективное охлаждение для персональных компьютеров, обеспечивающее низкий уровень шума и высокую производительность. Модель оснащена тихим вентилятором и медным радиатором с оптимизированным дизайном для улучшенного теплоотвода. Подходит для систем с ограниченным пространством благодаря низкопрофильной конструкции. Совместимо с широким спектром процессорных сокетов, что делает его универсальным решением для сборки и модернизации ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 146 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 146 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Скорость вращения | 1850 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM3, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2 |
| Срок службы | 150 000 h |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO |
| Уровень шума | 23,9 dBA дБ |
- Цена: 6 588 ₴
