Охлаждение для ПК Noctua NH-L9x65

- В наличии
- Код: 37401787
5 742 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение для ПК Noctua NH-L9x65 — это компактное и эффективное решение для охлаждения процессоров в малогабаритных системах. Модель отличается низким уровнем шума и высокой производительностью благодаря оптимизированному дизайну вентилятора и радиатора. Совместимо с современными сокетами, обеспечивает стабильную работу и предотвращает перегрев. Идеально подходит для сборок с ограниченным пространством, сохраняя при этом отличное охлаждение и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 95 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Питание | 4-pin |
| Поток воздуха | 34,02 CFM |
| Скорость вращения | 2500 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Срок службы | 150 000 h |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO2 |
- Цена: 5 742 ₴
