Охлаждение для ПК Noctua CPU NH-L9i LGA 1700 (NHL9I17XX)

- В наличии
- Код: 128727187
5 189 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение для процессора Noctua NH-L9i с поддержкой сокета LGA 1700 обеспечивает эффективное и тихое охлаждение компактных систем. Модель отличается низкопрофильным дизайном, что позволяет использовать её в небольших корпусах и HTPC. Высококачественный вентилятор и медное основание гарантируют стабильную работу процессора при низком уровне шума. Совместимость с современными платформами Intel делает NH-L9i отличным выбором для сборок с ограниченным пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | Не имеет |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Noctua |
| Скорость вращения | 2500 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150 |
| Срок службы | 150 000 h |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | SSO |
- Цена: 5 189 ₴






