Охлаждение для ПК NZXT T120 Белый 120мм

- В наличии
- Код: 143913607
5 205 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор NZXT T120 — эффективное решение для охлаждения вашего компьютера. Диаметр 120 мм обеспечивает оптимальный воздушный поток и низкий уровень шума, что способствует стабильной работе системы. Корпус выполнен в белом цвете, что позволяет гармонично вписать устройство в любой дизайн корпуса ПК. Модель T120 совместима с большинством стандартных креплений и подходит для установки в системные блоки различных размеров. Надежность и качество NZXT гарантируют долговечность и стабильную работу вентилятора, что особенно важно для геймеров и профессионалов, требующих высокой производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Мoдель | Воздушный радиатор |
| Марка | Nzxt |
| Питание | 4-pin |
| Поток воздуха | 78,1 CFM |
| Скорость вращения | 1800 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
| Срок службы | 60 000 h |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | FDB (Fluid Dynamic Bearing) |
| Уровень шума | 27,5 dBA дБ |
- Цена: 5 205 ₴
