Охлаждение для ПК Be Quiet! Shadow Rock LP (BK002)

- В наличии
- Код: 37401801
6 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение для ПК Be Quiet! Shadow Rock LP (BK002) представляет собой эффективное и тихое решение для охлаждения процессора. Компактный дизайн позволяет использовать кулер в корпусах с ограниченным пространством, обеспечивая при этом высокую производительность и низкий уровень шума. Модель оснащена медным основанием и алюминиевым радиатором, что способствует быстрому отводу тепла. Be Quiet! Shadow Rock LP идеально подходит для сборок с низкопрофильными требованиями, обеспечивая стабильную работу системы даже при высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 134 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75,4 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Мoдель | Радиатор/вентилятор |
| Марка | Be Quiet |
| Питание | 4-pin |
| Поток воздуха | 51,4 CFM |
| Скорость вращения | 800-1700 |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 1150, Socket 2011, Socket 2011-3, Socket 775, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Срок службы | 80 000 ч |
| Тип | Активное |
| Тип подшипника | Rifle |
- Цена: 6 096 ₴




