Антенна Wi-Fi Ubiquiti 5 ГГц IsoStation CPE 14dBi (ISM5)

- В наличии
- Код: 51253721
5 926 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антенна Wi-Fi Ubiquiti IsoStation CPE предназначена для работы в диапазоне 5 ГГц и обеспечивает усиление сигнала 14 dBi. Устройство идеально подходит для создания стабильных беспроводных соединений на больших расстояниях, обеспечивая высокую скорость передачи данных и надежность связи. Корпус антенны выполнен из прочных материалов, устойчивых к внешним воздействиям, что позволяет использовать её в различных климатических условиях. Простая установка и настройка делают IsoStation CPE отличным выбором для профессиональных и домашних сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Вес | 0.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 174 мм |
| Мoдель | IsoStation M5 |
| Рабочая частота | 5 GHz |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | К мачте |
| Тип | Уличные |
| Усиление | 14dBi |
- Цена: 5 926 ₴

