Антенна Wi-Fi UBIQUITI NanoStation Loco M2

- В наличии
- Код: 11319709
4 745 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антенна Wi-Fi UBIQUITI NanoStation Loco M2 представляет собой компактное и мощное устройство для организации беспроводных сетей на частоте 2,4 ГГц. Благодаря высокой чувствительности и направленной антенне, она обеспечивает стабильное соединение на большие расстояния, что идеально подходит для создания точек доступа и мостов между зданиями. Устройство отличается простотой установки и надежностью работы в различных условиях, поддерживает стандарты IEEE 802.11b/g/n. NanoStation Loco M2 — оптимальное решение для профессионального и домашнего использования, обеспечивающее высокую скорость передачи данных и устойчивость сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 161 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 100 мм |
| Мoдель | LOCOM2 |
| Рабочая частота | 2,4 GHz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уличные |
| Усиление | 16dBi |
| Ширина | 80 мм мм |
- Цена: 4 745 ₴
