Точка доступа Tp-Link CPE710

- В наличии
- Код: 100572072
6 508 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Tp-Link CPE710 предназначена для создания стабильного и быстрого беспроводного соединения на больших расстояниях. Устройство оснащено мощной антенной и поддерживает технологию передачи данных на высокой скорости, что обеспечивает надежный интернет даже в сложных условиях. Компактный и прочный корпус защищает устройство от внешних воздействий, что делает его идеальным для использования на улице. Tp-Link CPE710 легко настраивается и совместим с различными сетевыми стандартами, что позволяет использовать его как в частных, так и в коммерческих сетях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 207 мм мм |
| Выходная мощность | 27 dBm |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | NAS |
| Количество антенн | Нет антенн |
| Мoдель | CPE710 |
| Максимальная скорость беспроводной передачи | 867 Mb/s |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac (Wi-Fi 5) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и настройка | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 5 GHz |
| Ширина | 140 мм мм |
| Шифрование | WPA |
- Цена: 6 508 ₴
