Точка доступа TP-Link EAP225 outdoor

- В наличии
- Код: 70081073
6 882 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа TP-Link EAP225 outdoor предназначена для организации стабильного и быстрого беспроводного соединения на открытых пространствах. Устройство поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11ac с максимальной скоростью передачи данных до 1350 Мбит/с, что обеспечивает высокую производительность и надежность сети. Корпус выполнен из прочного материала, устойчивого к воздействию погодных условий, что делает устройство идеальным для использования на улице. Простая установка и управление через централизованное программное обеспечение позволяют легко интегрировать точку доступа в существующую сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции | Клонирование MAC |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Количество разъемов | 1x RJ45 |
| Мoдель | EAP225-Outdoor |
| Максимальная скорость беспроводной передачи | 1200 Mb/s |
| Питание | Встроенный блок питания, PoE |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4), 802.3 af (PoE) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 215 мм мм |
| Шифрование | WPA2, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal |
- Цена: 6 882 ₴



