Точка доступа Cudy Усилитель сигнала Wi-Fi Mesh Ax3000 (RE3000)

- В наличии
- Код: 154234673
4 638 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель сигнала Wi-Fi Cudy RE3000 поддерживает технологию Mesh и стандарт Wi-Fi 6 (AX3000), обеспечивая высокую скорость и стабильное покрытие сети в доме или офисе. Устройство легко подключается и расширяет зону действия беспроводной сети, устраняя мёртвые зоны. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Поддержка нескольких устройств одновременно и улучшенная производительность делают Cudy RE3000 отличным выбором для комфортного интернет-серфинга и онлайн-игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 мм мм |
| Глубина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | Русское меню, MU-MIMO |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Мoдель | RE3000 |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Repeater |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 5 GHz |
| Ширина | 120 мм мм |
- Цена: 4 638 ₴





