Точка доступа Tp-Link Усилитель сигнала (RE550)

- В наличии
- Код: 107594710
4 831 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа TP-Link RE550 — это мощное устройство для расширения зоны покрытия Wi-Fi сети. Усилитель сигнала обеспечивает стабильное и быстрое подключение, устраняя "мертвые зоны" в доме или офисе. Поддержка стандарта AC1900 позволяет достигать высокой скорости передачи данных до 1900 Мбит/с. Простая настройка через мобильное приложение или веб-интерфейс делает использование удобным для всех пользователей. Компактный и стильный дизайн устройства легко впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм мм |
| Глубина | 76.4 мм |
| Дополнительные функции | Контроль родительский |
| Количество антенн | 3 шт. |
| Мoдель | RE550 |
| Режим работы | Repeater |
| Управление и настройка | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 163 мм мм |
| Шифрование | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2 |
- Цена: 4 831 ₴



