Точка доступа Ubiquiti airMAX LiteBeam M 23dBi (LBE‑M5‑23)

- В наличии
- Код: 40990843
4 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti airMAX LiteBeam M 23dBi (LBE‑M5‑23) предназначена для создания стабильных и высокоскоростных беспроводных соединений на больших расстояниях. Устройство оснащено направленной антенной с коэффициентом усиления 23 дБи, что обеспечивает улучшенное качество сигнала и минимальные потери. Компактный и лёгкий корпус из белого пластика позволяет легко устанавливать устройство на улице. Поддержка технологии airMAX гарантирует эффективное использование радиочастотного спектра и высокую пропускную способность. Идеально подходит для организации точек доступа в удалённых местах и построения сетей с высокой надёжностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Монтажные кронштейны |
| Высота | 36 мм мм |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Мoдель | LBE-M5-23 |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и настройка | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Ширина | 14 мм мм |
- Цена: 4 757 ₴

