Шуруповерт Metabo 602326500

- В наличии
- Код: 76832211
14 866 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Metabo 602326500 — это надёжный и мощный инструмент, предназначенный для сверления и закручивания шурупов. Он оснащён эргономичной рукояткой для удобства работы и обеспечивает высокую производительность благодаря качественному мотору. Компактный дизайн позволяет использовать его в труднодоступных местах, а долговечные материалы гарантируют долгий срок службы. Этот шуруповерт идеально подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Транспортировочный кейс в комплекте, Второй аккумулятор в комплекте |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2 Ah |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент (Нм) | 60 |
| Мoдель | BS 18 L BL (602326500) |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип | Ударные |
| Тип двигателя | Бесщеточные |
- Цена: 14 866 ₴
