Шредер Rexel Promax QS RSS1535 (2104586EU)

- В наличии
- Код: 51583128
14 108 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Promax QS RSS1535 — надёжное устройство для уничтожения документов в офисе и дома. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать бумагу на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень конфиденциальности. Компактный дизайн и удобное управление делают использование шредера простым и комфортным. Устройство подходит для переработки до 15 листов за один раз, что позволяет быстро справляться с большими объёмами работы. Надёжная система защиты от перегрева и зажевывания бумаги гарантирует долговечность и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Защита от перегрева |
| Код производителя | 2104586EU |
| Мoдель | 2104586EU |
| Мощность | 260 |
| Объем | 35 литров л |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полосы |
| Уровень безопасности DIN | P-2 |
| Уровень шума | 60 dB дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Пластиковые карты |
- Цена: 14 108 ₴


