Шредер Rexel Promax QS RSX1538 (P-4), 15 листов, корзина 38 л

- В наличии
- Код: 151192936
39 495 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Promax QS RSX1538 — надёжное устройство для уничтожения документов с уровнем безопасности P-4. Модель способна одновременно измельчать до 15 листов бумаги, что обеспечивает высокую производительность. Вместительный корзина объёмом 38 литров позволяет работать длительное время без необходимости частой очистки. Устройство подходит для использования в офисах и домашних условиях, обеспечивая конфиденциальность и защиту информации. Компактный дизайн и простое управление делают шредер удобным в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 см мм |
| Глубина | 40 см мм |
| Дополнительные характеристики | Функция реверса, Защита от перегрева |
| Код производителя | 2104587EU |
| Мoдель | ProMax QS RSX1538 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Функции уничтожения | Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина | 41 см мм |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 39 495 ₴
