Шредер Rexel Momentum Extra XP422+ P4 (2021422XEU)

- В наличии
- Код: 139211241
59 380 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Momentum Extra XP422+ P4 — надёжное устройство для уничтожения документов с уровнем безопасности P4. Модель предназначена для эффективного измельчения бумаги, кредитных карт и скрепок, обеспечивая конфиденциальность и защиту информации. Компактный дизайн и высокая производительность делают этот шредер идеальным решением для офиса и дома. Устройство оснащено функцией автоматического запуска и остановки, а также защитой от перегрева, что гарантирует удобство и безопасность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см мм |
| Дополнительные функции | Автоматический старт / стоп, Функция реверса, Защита от перегрева |
| Код производителя | 2021422XEU |
| Мoдель | Momentum Extra XP422+ |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функции уничтожения | Скобы и зажимы, Пластиковые карты, CD-диски, Бумага |
| Ширина | 58 см мм |
| Ширина входа | 230 |
- Цена: 59 380 ₴
