Шредер HP OneShred Auto 200CC

- В наличии
- Код: 166084632
21 373 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HP OneShred Auto 200CC — надёжное устройство для эффективного уничтожения документов. Модель оснащена автоматической подачей бумаги, что значительно упрощает процесс работы и экономит время. Компактный и стильный дизайн позволяет удобно разместить шредер в офисе или дома. Устройство обеспечивает высокую степень безопасности, измельчая бумагу на мелкие части, предотвращая возможность восстановления информации. HP OneShred Auto 200CC подходит для ежедневного использования и помогает поддерживать конфиденциальность данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см мм |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрева |
| Код производителя | HPN2819200CCOF05 |
| Мoдель | OneShred Auto 200CC |
| Марка | HP |
| Объем | 28 литров л |
| Состояние | Новое |
| Степень секретности | P-4 |
| Тип резки | полоски |
| Функции уничтожения | Бумага |
- Цена: 21 373 ₴









