Шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 Professional 06017D0200

- В наличии
- Код: 136822393
15 911 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 Professional 06017D0200 — мощный и надёжный инструмент для профессиональной обработки поверхностей. Оснащена двигателем высокой мощности, обеспечивающим эффективную работу с металлом, деревом и другими материалами. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно работать длительное время без усталости. Машина оснащена системой защиты от перегрузок и вибрации, что повышает безопасность и комфорт использования. Идеально подходит для шлифовки, зачистки и резки в строительстве и ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Длина кабеля | 4 |
| Дополнительная информация | Мягкий пуск, Постоянная скорость, Защита от случайного включения |
| Мoдель | GWS 17-125 Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Размеры | 265x327x108 |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Тип | Угловые шлифмашины |
- Цена: 15 911 ₴









