Швейная машина Janome Jubilee 60507

- В наличии
- Код: 35308411
17 256 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Janome Jubilee 60507 — надежный и удобный помощник для домашнего и профессионального шитья. Модель оснащена разнообразными строчками, что позволяет выполнять как простые, так и декоративные швы. Удобное управление и прочный корпус обеспечивают долговечность и комфорт в работе. Машина подходит для работы с различными типами тканей, включая плотные и деликатные материалы. Компактный дизайн и белый цвет делают устройство стильным и практичным дополнением к вашему рабочему месту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см мм |
| Глубина обработки | 18 см |
| Количество строчек | 19 |
| Мoдель | Jubilee 60507 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Марка | Janome |
| Мощность | 75 |
| Тип | Традиционная |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для потайного шва, Универсальная, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Тройные, Зигзаг, Оверлок, Прямые, Потайные, Декоративные |
| Функции | Автоматическая намотка шпульки, Автоматическая заправка иглы, Регулировка прижима лапки |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка, Обработка петелек, Квилтинг, Плиссировка, Подшивание краев, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка, Вшивание молний, Вшивание резинки, Строчка, Вышивание, Декоративная строчка |
| Ширина | 39 см мм |
- Цена: 17 256 ₴





