Шкаф серверный Lanberg 15U Szafa Rack 19 Zms15-66-24B (WF01-6615-10B)

- В наличии
- Код: 107745818
11 453 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Lanberg 15U предназначен для установки и организации сетевого оборудования в стандарте 19 дюймов. Модель Zms15-66-24B обеспечивает надежную защиту и удобный доступ к оборудованию благодаря прочной металлической конструкции и продуманной вентиляции. Шкаф подходит для использования в офисах, дата-центрах и телекоммуникационных помещениях. Компактные размеры и универсальный дизайн позволяют эффективно использовать пространство и обеспечивают безопасность техники. Цвет изделия — чёрный, что гармонично вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 774 мм |
| Высота шкафа | 15U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Настенный шкаф |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузка (статическая) | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 453 ₴


