Циркулярная пила Einhell TE-CS 190/1 4331005

- В наличии
- Код: 115169142
8 889 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Einhell TE-CS 190/1 4331005 — мощный и надёжный инструмент для точной и быстрой распиловки древесины и других материалов. Оснащена диском диаметром 190 мм, что обеспечивает оптимальную глубину реза и высокую производительность. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при работе. Пила подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Надёжный двигатель обеспечивает стабильную работу, а компактные размеры позволяют легко транспортировать и хранить инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутреннего отверстия | 16 мм |
| Диаметр диска | 190 |
| Количество зубьев | 24 |
| Мoдель | TE-CS 190/1 4331005 |
| Максимальный угол наклона | 45 ° |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип | Дисковые |
| Частота вращения | 4500 об./мин |
- Цена: 8 889 ₴
