Циркулярная пила Bosch PKS 66 AF 0603502000

- В наличии
- Код: 2562906
10 134 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Bosch PKS 66 AF 0603502000 — надёжный и мощный инструмент для точной и быстрой распиловки древесины и других материалов. Оснащена удобной рукояткой и системой защиты от перегрузок, что обеспечивает комфорт и безопасность при работе. Модель отличается высокой производительностью и долговечностью благодаря качественным материалам и продуманной конструкции. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров. Компактный дизайн и лёгкий вес позволяют легко транспортировать и хранить инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 190 |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Мoдель | PKS 66 AF |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип | Торцевые |
| Частота вращения | 5000 об./мин |
- Цена: 10 134 ₴
