Циркулярная пила Bosch PKS 16 Multi 06033B3000

- В наличии
- Код: 27073835
9 872 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Bosch PKS 16 Multi 06033B3000 — универсальный инструмент для точных и эффективных распилов древесины и других материалов. Модель оснащена мощным двигателем и удобной рукояткой для комфортной работы. Компактный и лёгкий корпус обеспечивает удобство при транспортировке и использовании. Пила подходит как для профессионального, так и для бытового применения, обеспечивая высокую точность и безопасность. Идеальный выбор для столярных работ и ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Мoдель | 06033B3000 |
| Тип | Торцевые |
| Частота вращения | 6400 об./мин |
- Цена: 9 872 ₴


