Циркулярная пила Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000

- В наличии
- Код: 48882822
52 184 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Bosch GKT 55 GCE Professional 0601675000 — мощный и точный инструмент для профессиональной обработки древесины. Обеспечивает высокую производительность благодаря мощному двигателю и точной регулировке глубины реза. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт при длительной работе. Пила оснащена системой пылеудаления для чистоты рабочего места и повышенной безопасности. Идеально подходит для распиловки досок, фанеры и других материалов с высокой точностью и минимальными усилиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 20 |
| Диаметр диска | 165 |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Мoдель | 601675000 |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Дисковые |
- Цена: 52 184 ₴




