Циркулярная пила Bosch GKS 85 Professional 060157A000

- В наличии
- Код: 24948995
21 104 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Bosch GKS 85 Professional 060157A000 — профессиональный инструмент для точной и быстрой распиловки древесины и других материалов. Модель оснащена мощным двигателем и удобной рукояткой для комфортной работы. Пила отличается высокой производительностью и долговечностью, что делает её идеальным выбором для строительных и ремонтных работ. Компактный дизайн и продуманная эргономика обеспечивают удобство использования и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 85 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов (мм) | 65 |
| Глубина реза под углом 90 градусов (мм) | 85 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 235 |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Мoдель | GKS 85 Professional |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Циркулярные |
| Уровень вибрации, измеренный на ручке | 3,5/s² |
| Частота вращения | 5000 об./мин |
- Цена: 21 104 ₴





